Bleach Legends

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Продолжение пути

Перейти вниз 
АвторСообщение
Genro Tanshi
10й офицер
10й офицер

Мужчина
Количество сообщений : 141
Ранг :
Оружие : Akumahi (135 см)
Иерархия : 10 офицер 10 отряда. Силы быстрого реагирования
Дата регистрации : 2008-05-31

Состояние персонажа
Жизнь:
5200/5200  (5200/5200)
Реяцу:
6000/6000  (6000/6000)
Запас сил:
6300/6300  (6300/6300)

СообщениеТема: Продолжение пути   Вт Июн 03, 2008 6:10 pm

Придя пораньше, Генро был всего лишь 10 в очереди на прием к капитану Хитцугая. Перед ним стоял парень, который учился на курсе младше чем он.
- Да хорошо задела меня та жаба, меня на целый год отправили на больничный, пока не смогли восстановить связки и способность нормально говорить. Зато хоть шикай освоил неплохо за это время.
Парень оказался через чур энергичным и болтливым. От него Генро узнал последние слухи: Что шарф Бьякуя может свернуть голову если его уронить, что под маской Камамура-тайчо находится лисья морда, что занпакто Ямамото скрыто в трости... В общем обычные слухи, которые распускают, выпускники. В прошлом году были почти теже, но новое он все же услышал.
- Говорят, что капитан 12 отряда, Куросутчи Маюри, нашел способ уничтожить Хогиоку. Ты слышал о таком?
Генро расплылся в улыбке. - Да ну??? А как???
Возмущению собеседника не было границ, его глаза стали как два глобуса, он начал махать руками, кричать, приводя какие-то несуразные доказательства. Ты мне не веришь!!!??? Да эта информация пришла из проверенного источника!!! Прямо из 12 отряда, ну ты то должен понимать!!! Да если это информация попадет к Айзену, он человеку который ему это скажет даст такую силу, что ОГО-ГО!!!!!
Улыбка Генро дастигла пугающих размеров, - Еще пара секунд, и я не с держусь, и начну кататься по полу со смеху, а смеяться мне до сих пор не разрешают, как и повышать голос.
Подойдя к собеседнику, который был чуть ниже, имел коротко подстриженные черные волосы, прямой нос и острый подбородок, картину довершали карие глаза и почти не заметные уши, Генро положил ему руку на плечо и сказал. - Я тебе верю. Но если ты будешь так кричать, то об этом могут услышать и Арранкары. Так что держи рот на замке. Не то они придут за тобой.
Парень, не как не ожидавший такого поворота событий, быстро посмотрел во все стороны, потом на собеседника, потом он начал бледнеть, тень появившаяся в дверном проеме, оказалась последней каплей и его нервы сдали. АААААА!!!!!!
Этот звук оставил он после себя в придачу к облаку пыли, которое он умудрился поднять.
Генро еле сдержался от позыва заржать аки конь, его остановил возглас парня который вышел из приемной. - И чем это я их не устраиваю!? Да идите вы, я пойду в 11 отряд вот там настоящие мужики!!!
Генро был уже следующим, и направив свой путь в кабинет тайчо, с удивлением обнаружил там лишь лейтенанта Мацумото...
- Ну чего уставился? Проходи не задерживай. Тут еще куча народу. А капитан как специально свалил от седова на какое-то задание.
Легкий шок, прошел быстро, Генро мысленно усмехнулся сам себе и отдал рекомендацию лейтенанту.
- Мое имя Генро Танши. И я хочу служить в 10 отряде, потому что считаю себя наиболее подходящим для этого.
Глубоко вздохнув, Мацумото принялась читать рекомендацию. После прочтения, она подняла глаза на новобранца. - Хочет он.
Одновременно со словами она достала пергамент и начала что-то там корябать, запечатав его она передала в руки Генро. - Проваливай отседова. А письмо передашь приемной комиссии.Следующий!!! Пусть капитан потом разбирается с вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://bleachlife.rpg-dynasty.com/forum-f66/tema-t157.htm
Shihouin Yoruichi
Быстрейшая в мире.
Быстрейшая в мире.

Женщина
Количество сообщений : 370
Оружие : Шунко
Иерархия : Временный капитан 2го отряда. Главуправляющий Омницукидо.
Дата регистрации : 2008-05-20

Состояние персонажа
Жизнь:
12300/12300  (12300/12300)
Реяцу:
14650/14650  (14650/14650)
Запас сил:
16550/16550  (16550/16550)

СообщениеТема: Re: Продолжение пути   Вт Июн 03, 2008 6:35 pm

Знаешь, мне начинает нравится твой стиль письма (с лексическими и орфографическими ошибочками)). Дано разрешение на 3й пост.

Отряд 10 (из биографии по характеру и био подходит). 10й офицер
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Продолжение пути
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach Legends :: Квест: Распределение в отряды Готея 13. :: Квест: Распределение в отряды Готея 13. :: 10й отряд-
Перейти: