Bleach Legends

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Конец Начала пути....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Genro Tanshi
10й офицер
10й офицер

Мужчина
Количество сообщений : 141
Ранг :
Оружие : Akumahi (135 см)
Иерархия : 10 офицер 10 отряда. Силы быстрого реагирования
Дата регистрации : 2008-05-31

Состояние персонажа
Жизнь:
5200/5200  (5200/5200)
Реяцу:
6000/6000  (6000/6000)
Запас сил:
6300/6300  (6300/6300)

СообщениеТема: Конец Начала пути....   Вт Июн 03, 2008 7:32 pm

Уже подходя к расположению приемной комиссии, Генро расписывал остаток дняю.
– Значит так, если все будет нормально то надо будет отметить. Хоть как-нибудь. Так что тренировки сегодня не будет
Предчувствуя скорый успех, и предстоящую попойку, новоявленный шинигами 10 отряда прибавил ходу, решив ускорить развязку этого дела.
И тут его взгляд заметил выбегающую из приемной девчушку…Генро был в шоке. – Эти волосы…эта походка…она в точности как Сорин…
Девчушка в этот момент пробежала мимо, даже не взглянув на остолбеневшего шинигами.
– И запах…тот же… НЕТ!!! Это не может быть она…
Но груз воспоминаний уже начал выплывать из глубин сознания, память о прошлой жизни, о её радостях, горестях, переживаниях, стремлениях и…о любви…
Все это плавно перешло к воспоминанию о смерти, крик Сорин… нож в её горле…и кровь…кровь…
Генро очнулся, холодный пот и дрожь уже давно охватили его. Он оглянулся в надежде еще раз увидеть ту девчушку, но её, конечно, там уже давно не было.
– Я должен забыть Сорин. Должен, иначе я не смогу жить дальше, я буду все время оглядываться назад.
И, ухмыльнувшись сам себе, сказал вслух. – Но узнать кто она такая необходимо…хм…
Оказавшись в приемной, Генро обнаружил там «деловитого хрыща, сидящего за хрупким столиком». Он громко ругал кого-то вслух и попытка переждать сей поток гнева оказалась неудачной, после 10 минутного ожидания, сие действо не прекратилось.
И Генро решил начать с самого главного на сей момент. . – Как зовут девушку только что выбежавшую отсюда?
Старичок, начал багроветь . – Ты зачем сюда пришел? Ты кто такой? А ну проваливай!!! Не видишь я занят!!!
Генро, ничуть не смутившись, решил врать до последнего – цель оправдывает средства.
. – Я – Генро Танши. Здесь чтобы передать вам вот это. С этими словами пергамент был положен на стол. . – И еще меня просили…
. – Погоди не все сразу. Старичок умерил свой гнев, вспомнив что он на работе. Распечатав пергамент он пошел к полкам и принес оттуда нашивки 10 отряда.
. – Ну так что там тебя просили? Его голос был очень неприятен, а манера обращения просто бесила. Но сейчас он был полезным источником информации.
. – Меня просили отменить прием этой девчушки, но не могли бы вы напомнить её имя? Видимо Генро попал в точку, Старичок вознес руки к небу и закрыл глаза, он бормотал в такой позе минут пять. Потом с сияющим лицом почти подпрыгивая на стуле, начал на перебой. . Есть в мире справедливость!!!! Да!!! Мир не без умных людей!!! Её зовут Бенави Юджи и её, видимо по ошибке приняли в 7 отряд. Ну так где документ на отзыв её с поста???
Генро удивленно посмотрел на него, потом нахмурился, и затем его лицо приняло вид ничего непонимающего человека. . Вы сейчас со мной говорите? Вы чего делали подняв руки? Я могу уже идти?
Старичок начал бледнеть, плюхнулся на стул и схватился за сердце. Его дрожащий голос, едва справляясь с простой фразой, «подпрыгивал» на кадждой гласной. . – Да-да…ты можешь…идти.
Выйдя из помещения и вздохнув полной грудью Генро почувствовал, что сегодня началось что-то ГРАНДИОЗНОЕ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://bleachlife.rpg-dynasty.com/forum-f66/tema-t157.htm
Shihouin Yoruichi
Быстрейшая в мире.
Быстрейшая в мире.

Женщина
Количество сообщений : 370
Оружие : Шунко
Иерархия : Временный капитан 2го отряда. Главуправляющий Омницукидо.
Дата регистрации : 2008-05-20

Состояние персонажа
Жизнь:
12300/12300  (12300/12300)
Реяцу:
14650/14650  (14650/14650)
Запас сил:
16550/16550  (16550/16550)

СообщениеТема: Re: Конец Начала пути....   Вт Июн 03, 2008 7:58 pm

Умница =) Квест пройден! Разрешен "Быстрый старт" - можешь быстро подняться с 10го до 7го офицера .
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Конец Начала пути....
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach Legends :: Квест: Распределение в отряды Готея 13. :: Квест: Распределение в отряды Готея 13. :: 1й отряд : Последний тест!-
Перейти: