Bleach Legends

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Накахару Кай - Часть третья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Накахару Кай - Часть третья   Ср Июн 04, 2008 4:11 am

- Скоро обед, похоже все вновь пребывшие шинигами уже трапезничают где-нибудь, ну это мне на руку.
Кай стоял перед входом в кабинет приёмной комиссии на территории первого отряда. Постояв немного и приведя мысли в порядок, Накахару постучал в дверь. И стал ожидать привычное “войдите”, однако в ответ была только тишина.
- Эмм… у же нет ни кого???... Да нет вроде кто та в комнате!
Накахару постучал ещё раз, но гораздо сильней и вновь прислушался.
Войдите!!!
Наконец эта фраза раздалась и нарушила молчание. Кай прошёл внутрь комнаты и закрыл за собой дверь. Среди огромных белых стопок бумаги на столе, было что ещё. Из-за этих стопок виднелась лысина, которая явно была не довольна.
- Мате мате… Похоже я знаю того кому принадлежит эта лысина. Он ещё был на выходном экзамене… его имя… Микото-сан… сан… доно!!!
- Коннитива Микото-доно… Мне сказали отнести этот конверт главнокомандующему, но я не хочу отвлекать его, по этому пришёл к вам.
Старичок встал из за стола, так как общаться с кем-то через такую кучу бумаги, было просто не возможно. Обходя стол, его взгляд просто испепелил внешний вид Накахару.
- Ой не к добру это…
Затенялась долгая пауза и в конце концов старичок буркнул.
Ну и где он?
Кай не медля ни секунды, плавным движением руки, протянул конверт Микото-дону. Вдруг взгляд у старичка немного подобрел и он взял конверт. Развернув конверт и достав от туда листок, он внимательно прочитал его, после чего задал один вопрос.
- А который час?
Накахару ожидал всё что угодно, но только не это. Лёгкая пауза и тут же прозвучал ответ.
- Почти два.
- Странно… говорили, что он очень ворчливый и что с ним трудно придти к общему мнению… стоп… возможно это из-за обеда?
Кай не долго прибывал в раздумьях. Неизвестно от чего, но настроение у старика было приподнятое, над этим Накахару тоже не стал много размышлять, а продолжал спокойно стоять. Старичок немного призадумался. И вновь неловкая пауза. Наконец старичок положил листок, который достал из конверта, в маленькую стопку на краю стола. После чего зашёл за стопки бумаги на столе и по видимости что-то взял. Накахару всё это время не ослаблял бдительности, но как оказалось напрасно.
- И что ты вырос как дерево, у тебя есть какие-то вопросы ко мне?... или тебе нечем занятся?
- Ооо… он хочет закончить нашу короткую беседу… с временем я угадал… ну что ж пора и честь знать!
- Похоже, я вам помешал… Сумимасен… не буду больше отнимать ваше время!
Накахару развернулся и вышел из кабинета. После чего быстрым шагом направился от него и чем дальше, тем лучше.
- Удалось свинтить из этой неясности. Ёкатта… всё прошло на много глаже, чем я себе это представлял. Думаю лучше здесь не отсвечивать.
Кай продолжал идти без остановок, и вот его осенило. На лице проявилось явное негодование одновременно с бурчанием в животе.
- Всё это конечно хорошо вот только зачисли меня или нет… аАа… потом над этим подумаю, а сейчас надо что-нибудь перекусить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Быстрейшая в мире.
Быстрейшая в мире.

Женщина
Количество сообщений : 370
Оружие : Шунко
Иерархия : Временный капитан 2го отряда. Главуправляющий Омницукидо.
Дата регистрации : 2008-05-20

Состояние персонажа
Жизнь:
12300/12300  (12300/12300)
Реяцу:
14650/14650  (14650/14650)
Запас сил:
16550/16550  (16550/16550)

СообщениеТема: Re: Накахару Кай - Часть третья   Ср Июн 04, 2008 4:21 am

Все фазы прошел. Анкету переношу в принятые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Накахару Кай - Часть третья
Страница 1 из 1