Bleach Legends

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кучиру Идаши - Первый этап..

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Кучиру Идаши - Первый этап..   Ср Июн 04, 2008 5:49 am

Небольшая комнатка, освещенная дневным солнечным светом, обставленная в скромном виде: шкаф, небольшая кровать и столик. Время 8:30. На кровати спит девушка с растрепанными пепельными волосами, хотя нельзя точно сказать, спит она или нет, так как это странное дитя переворачивалось с боку на бок каждые пять минут, при этом недовольно корчив свое личико, когда на него попадали лучи солнца. Спустя немного времени в комнате раздался грохот. Похоже попытки укрыться от солнца привели к тому, что девушка просто-напросто салилась с кровати. Идаши, а этой соней и была Идаши, еще пару минут провалялась вместе с одеялом на полу, пытаясь понять, что же произошло. Вдруг девушка резко вскочила на ноги и уставилась на часы.
- Ааа! Я опаздываю!
Крича на весь дом, девушка раскрыла шкаф и, так происходило каждое утро, гора, мягко говоря, неаккуратно сложенных вещей рухнула на пол. Недолго думая, Идаши взяла несколько вещей, которые лежали сверху, серую кофту с длинными рукавами и черные штаны. Одевшись таким образом, девушка умылась, пару раз прошлась расческой по волосам и, даже не завтракав, хотя это уже входит в привычку, выбежала на улицу.
Сегодня распределение, а я даже не выбрала отряд…
Размышляла на бегу юная шинигами, время от времени поправляя вылезшую прядь волос.
Так..думай..думай..Хочу в 6-ой отряд! Там такой капитан, которого мне и хотелось бы..Строгий и хладнокровный..
На лице Идаши проскочила некая ухмылка, но похоже девушка замечталась, поцелуй с деревом вернул ее в реальный мир.
- Ксо! Какого ты тут встало?
Недовольно бурча на дерево, юная шинигами побежала дальше.
Так, на чем я остановилась… Ах да, 6-ой отряд… Про капитана мы решили, осталось вспомнить его предназначение … Дипломатия?? О неет, это не для меня. Ладно, раз мне все равно, кто будет моим капитаном, если это будет не Бьякуя, то пройдусь по предназначениям отрядов…
Девушка, погрузившись в мысли, замедлила бег, однако, ей это не помогло, споткнувшись об небольшой камень, девушка полетела вниз. Хорошая реакция помогла избежать поцелуя еще и с землей, оставив грязными лишь руки девушки.
- Ну и как прикажете мне идти в Готей-13 в таком виде?
Настроение у девушки ухудшилось еще больше, отряхнув руки и для большей уверенности одежду, юная шинигами продолжила свой путь.
Мм.. Вот! Меня осенило! 8-ой отряд! То, что надо! Пей да спи, спи да пей! … Правда капитан там какой-то стремный. Я правда знаю его не настолько хорошо, чтобы судить его, но все же. Да к тому же, если целыми днями спать и пить, пить и спать, то в конце концов можно помереть со скуки…
Девушка окончательно перешла на шаг, перебирая отряды по предназначениям.
Вот, теперь точно нашла! 13-ый отряд! Уничтожение Пустых. Вроде не так скучно, да и особых навыков тут не надо. Решено, иду в 13-ый отряд.
Закончив свои размышления, девушка наконец вернулась в реальный мир и обнаружила, что таким темпом до 13-ого отряда она дойдет лишь к вечеру.
Ксо!
Только и произнесла юная шинигами и бегом со всех ног пустилась в направлении к 13-ому отряду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shihouin Yoruichi
Быстрейшая в мире.
Быстрейшая в мире.

Женщина
Количество сообщений : 370
Оружие : Шунко
Иерархия : Временный капитан 2го отряда. Главуправляющий Омницукидо.
Дата регистрации : 2008-05-20

Состояние персонажа
Жизнь:
12300/12300  (12300/12300)
Реяцу:
14650/14650  (14650/14650)
Запас сил:
16550/16550  (16550/16550)

СообщениеТема: Re: Кучиру Идаши - Первый этап..   Ср Июн 04, 2008 2:46 pm

То, что надо! Пей да спи, спи да пей! (c) Идаши. - хорошие жизненные принципы=) Жду следущего поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Кучиру Идаши - Первый этап..
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach Legends :: Квест: Распределение в отряды Готея 13. :: Квест: Распределение в отряды Готея 13. :: Начало пути.-
Перейти: