Bleach Legends

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Зараки Кенпачи вс. Ичимару Гин)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Зараки Кенпачи

Мужчина
Количество сообщений : 83
Ранг :
Оружие : Tabibito
Иерархия : Капитан 11 отряда
Дата регистрации : 2008-06-08

Состояние персонажа
Жизнь:
13400/13400  (13400/13400)
Реяцу:
14000/14000  (14000/14000)
Запас сил:
16100/16100  (16100/16100)

СообщениеТема: Зараки Кенпачи вс. Ичимару Гин)   Пт Июн 13, 2008 5:28 am

...Нападай!!!
Рявкнул Зараки, оставаясь всё в том же положении, только сместив клинок немного ниже к плечу.

Персонаж входит в оборонительный режим атаки.
Кол-во ХП:Зараки - 325. Гин - 325.
Кол-во ЕС: Зараки - 325. Гин - 325
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Зараки Кенпачи вс. Ичимару Гин)   Пт Июн 13, 2008 5:56 am

Я. Ненавижу. Начинать. Первым. и именно за эту фразу я ненавижу Зараки Кемпачи, но в Каракуре где - то шляется Улькиорра, а значит я, как стоящий выше по званию без него уйти не могу. Бред конечно, но что поделаешь.
Да и сложно отказаться от возможности не много поразвлечься и испробовать силу полученную из щедрых рук Айзена - сама. Это наверное первостепенней.

-Нападать говоришь - прищур глаз, танцем движений лишь примеряюсь для атаки, звон колокольчиков сводит с ума. Динь - дон, танец смерти, динь - дон в одурющей тишине, ветер взъерошивает волосы.

Шаг первый. Гин на секнду замирает, зная, что Зараки не нападет первым ни когда. Призыв заклинания, почти цедит слова сквозь зубы: Black and White net. 22 Bridges, 66 Crowns and Cloches. Footmarks, Thunder to the Distance, Summit Frayed, Ground Devourer, Hidden in the Night, a Sea of Clouds, Blue line. Made a Circle and Fly away in Ciel.

Улькиорра, быстро найди меня, ориентируясь на вспышки реяцу. Время Очень Быстрого Отступления. Через 10 минут не будет рядом уйду без тебя. Выбирайся как хочешь.

Шаг второй. Рука скользит по рукояти меча, по змеиному ме-едленно, время тянется золотом между пальцев, касание длинной меньше чем секунда растягивается в часы. Шинсо, слышишь меня? Тебе нравится этот мужчина?

-Ikorose Shinzô! - богиня копий выстрелом бросается в атаку, ветер кидает серебро волос в лицо, хриплый смех моей лисицы в голове. Она любит противников сильнее ее, но не сегодня милая, сегодня до конца мы биться не будем. Пока Зараки даже не пытается увернуться, Гин стоит на расстояние пары метров от Кенпачи. Танец еще не начался, выстрел из засады, движение на половину, я готов в любую минуту сорваться с места.

Использовал заклинание Кидо № - затраты на заклинание 45 ES.
Атака противника Шикаем: затраты - 55 ES. Урон: 63*0,9=56,7
HP - 325, ES - 225

Последний раз редактировалось: Ichimaru_Gin (Ср Июн 18, 2008 4:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Зараки Кенпачи

Мужчина
Количество сообщений : 83
Ранг :
Оружие : Tabibito
Иерархия : Капитан 11 отряда
Дата регистрации : 2008-06-08

Состояние персонажа
Жизнь:
13400/13400  (13400/13400)
Реяцу:
14000/14000  (14000/14000)
Запас сил:
16100/16100  (16100/16100)

СообщениеТема: Re: Зараки Кенпачи вс. Ичимару Гин)   Пт Июн 13, 2008 6:31 am

Зараки ужасно заинтересованно наблюдал за действиями оппонента и в то же время мысленно пересчитывал флегматично скачущих барашков...
...Пятьдесят семь...пятьдесят восемь...пятьдесят девять...пятьдесят...чёрт...Так...чем я занимаюсь???Это не то, что сейчас нужно!
Проигнорировав большую часть действий Гина, Зараки очнулся на самом интересном месте.В него с пронзительным свистом летел длиннющий клинок.
№;*!!!
В последнюю долю секунды, Зараки выставил свой меч и ужасающий шикай со скрежетом вмялся в крепкое лезвие меча.Буквально несколько мгновений катана капитана-предателя обессиленно скользила по лезвию клинка Зараки, но вдруг резко слетела с преграды и пробила левое плечо.
-Хех...Неплохо!А теперь я!
Двухметровый шкаф с яростным воплем удивительно быстро ломанулся на Гина и оказавшись уже около оппонента, наотмашь лупанул того своей дай-катаной.

Расчёт повреждения техники "Ikorose Shinzô!": {максимальный урон} - 63 * 0.9{модификатор защиты персонажа такого же ранга + бонус способность(смотрим анкету)}=56.7 .
Блокировка удара противника (75%): - 56.7 * 0.75= 42.525 ХП заблокировано.Нанесено: 56.7-42.525= 14.175 ХП, т.е.14 ХП.Затраты рейацу на блок: 59*4/3=76 ЕС

Физическая атака клинком: 37+18=55 ХП Затраты ЕС: 34

В итоге:
Заблокировал атаку Ичимару Гина: затраты - 76 ES. Итоговый нанесённый урон - 14.
Ответная атака мечом: затраты - 34 ЕС. Урон противнику - 55 ХП.
Кол-во ХП:Зараки 325-14=311.
Кол-во ЕС:Зараки 325-76-34=215.

Последний раз редактировалось: Зараки Кенпачи (Пт Июн 13, 2008 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Kuchiki Byakuya
Капитан 6го отряда
Капитан 6го отряда

Мужчина
Количество сообщений : 242
Ранг :
Оружие : Senbonzakura
Иерархия : Капитан
Дата регистрации : 2008-05-20

Состояние персонажа
Жизнь:
13100/13100  (13100/13100)
Реяцу:
15700/15700  (15700/15700)
Запас сил:
14700/14700  (14700/14700)

СообщениеТема: Re: Зараки Кенпачи вс. Ичимару Гин)   Пт Июн 13, 2008 11:49 am

Итак, доброго утра Вам.
Вот наконец состоялся 1й опыт боя на ролевой. Чтобы игроки не путались - сразу хочу внести кое-какие уточнения, чтобы им же в дальнейшем было проще.

Для начала:
Статистику HP и ES Вы, уважаемые игроки, считаете только для себя. ЗА оппонента её считать не надо. Значит Ваши сноски должны выглядеть вот так:
Гин:
Использовал заклинание Кидо № (у тебя, Гин, номер не указан - не забудь прописать, так как заклинание, требующее инкантации, всё также требует и оглашения его типа и номера.) - затраты на заклинание 45 ES.
Следующая строка - Атака противника Шикаем: затраты - 55 ES (тема с твоими техниками). Урон: 63*0,9=56,7 <== не бойтесь оставлять десятичный урон!!! Ведь при блоке/увороте, под воздействием ещё каких-то факторов он может превратиться в целый!

Общий итоговый вид:
Использовал заклинание Кидо № - затраты на заклинание 45 ES.
Атака противника Шикаем: затраты - 55 ES. Урон: 63*0,9=56,7
HP - 325, ES - 225

Так, с Гином закончили, теперь очередь Зараки.

Зараки:
Блокировка атаки Шикая, Ичимару Гина - (исходим из поправленного мною урона, на что следует что и тут цифры будут немного отличаться) - 56,7*100/75=75,6 (это простейший вариант высчитывания процентов, а теперь полученный результат округляем до 76 по правилам математики <== это случай блока на 75%!!!). Раз Зараки заблокировал удар (вспоминаем что именно на 75%), то урон он получает 14.175 (округляем до 14).
Урон: физическая атака клинком (ты же его именно клинком бил, а не гардой - указывай, а то мало ли кто чего подумает =)) ): 37+18 (доп урон данного персонажа, опять таки по теме с его техниками) = 55 HP. Затраты ES: 34 ES.

Общий итоговый вид:
Заблокировал атаку Ичимару Гина: затраты - 76 ES, Итоговый нанесённый урон - 14.
Ответная атака мечом: затраты - 34 ES, урон - 55 HP.
HP - 311, ES - 215

Не забываем что сноски всё также делаются красным цветом (будь то тёмно-красный, или же простой красный (он разрешён для сносок)).

Итак, на этом всё. Надеюсь вопросов у Вас не возникло - продолжайте бой и будьте внимательнее к цифрам.

Гость

СообщениеТема: Re: Зараки Кенпачи вс. Ичимару Гин)   Ср Июн 18, 2008 5:54 am

О ударе Зараки Кемпачи – ходили легенды, говорят эффект как от столкновения с самосвалом. По чему – то, при взгляде в незамутненное мыслью лицо капитана 11ого, драться как – то расхотелось. Увернувшись от удара Кемпачи с помощью шунпу, Гин перепрыгнул на са-амую далекую крышу.

- Знаешь у меня как – то испортилось настроение. Отстань от меня, маньяк. – и взмахнув рукой исчез в открывшемся портале.

А как же Улькиорра? Есть такая присказка «Жила была девочка… сама виновата» так и Улькиорра.

Уход от атаки Зараки: Шунпу: 15 + 55 = 70 ЕС, Урон 13.75
Открытие портала Garganta: 10 ЕС

HP - 325 -13.75 = 311, 25
ES - 225 - 80 = 145

прошу покорно не бить, если расчеты не верны. Я старался, правда.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зараки Кенпачи вс. Ичимару Гин)   

Зараки Кенпачи вс. Ичимару Гин)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach Legends :: Зона сражений :: Зона сражений :: В мире людей.-
Перейти: