Bleach Legends

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Начало пути

Перейти вниз 
АвторСообщение
Minami Taiki

Мужчина
Количество сообщений : 7
Оружие : Raimei
Дата регистрации : 2008-07-03

СообщениеТема: Начало пути   Чт Июл 03, 2008 10:06 pm

Таики проснулся как всегда ровно в 6 часов утра... В это утро первой его мыслью было: Сегодня в 8 часов начнутся собеседования для поступления в отряд...
Эта мысль взбодрила невыспавшегося Таики и он начал приводить себя в порядок... Через 20 минут он вышел во двор, уже одетый в форменное кимоно, и лёг на свой любимый гамак. С этого гамака всегда было очень удобно наблюдать за небом и облаками на нём, а это зрелище настраивало Таики на размышления, поэтому Таики старался принимать решения лёжа именно на нём... Вот и сейчас он продолжил свои размышления: Ксо, я вчера так и не решил окончательно в какой отряд поступать... Кажется я вчера остановился на 3,10 и 13... В 3-ем нет капитана, да и постоянно в Сейретее находиться, скукотища... Скучно Остаются 10й и 13й... Нет, всё-таки 10 отряд не для меня, там строгая дисциплина, да и занятие мне не по душе... То ли дело в 13ом отряде - отправился в мир живых и делай там что хочешь... Главное пустых уничтожай... Решено, пойду в 13 отряд... С такими мыслями Таики встал и пошёл за своим зампакто... Где же мой Раймей? Где я его вчера оставил? Ах да, он же как всегда лежит у изголовья моей кровати!
Когда Таики зашёл в свою комнату, он взял катану и посмотрел на время Половина седьмого... До территории 13го отряда отсюда идти не больше часа... Итого у меня ещё почти полчаса свободного времени... Наверное стоит размяться...

Через некоторое время Таики быстрым шагом вышел из дома и пошёл в направлении ворот 13го отряда.

Последний раз редактировалось: Minami Taiki (Пт Июл 04, 2008 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Minami Taiki

Мужчина
Количество сообщений : 7
Оружие : Raimei
Дата регистрации : 2008-07-03

СообщениеТема: Re: Начало пути   Чт Июл 03, 2008 10:12 pm

Гоменасай, я забыл про анкету(((
Посмотреть профиль
Kuchiki Byakuya
Капитан 6го отряда
Капитан 6го отряда

Мужчина
Количество сообщений : 242
Ранг :
Оружие : Senbonzakura
Иерархия : Капитан
Дата регистрации : 2008-05-20

Состояние персонажа
Жизнь:
13100/13100  (13100/13100)
Реяцу:
15700/15700  (15700/15700)
Запас сил:
14700/14700  (14700/14700)

СообщениеТема: Re: Начало пути   Пт Июл 04, 2008 4:31 am

Думаю Вам следует получше прочитать правила форума. Оформление поста не соответствует указанным правилам.

СообщениеТема: Re: Начало пути   

Начало пути
Страница 1 из 1